> Бохо - мой стиль, моя жизнь.: Вязаные воротнички на любой вкус -->

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Вязаные воротнички на любой вкус

4 комментария:

  1. Огромное спасибо за подборку! нежные и красивые воротнички! обязательно свяжу)

    ОтветитьУдалить
  2. Lisenok, рада, что Вам понравились, покажите когда свяжите )

    ОтветитьУдалить
  3. Добралась сюда какими-то путями по бесконечным ссылкам (все началось с яп.книжек по куклам))). А вот теперь думаю, как бы не выгнали меня отсюда часом: ведь даже окошечка для официального входа не нашла.
    Пользуюсь тем, что пока здесь.)
    Со стилем бохо, к сожалению, познакомилась не так давно, хотя и с фольк и богемным и хиппи, что несколько ближе остальных, знакома,естественно, давно. Такого разнообразия, заинтересованности и информированности обо всем в этой области пока не встречала. Чем и пользуюсь пока.
    Спасибо за чудесную встречу со столь привлекательным для меня стилем, за Вашу информацию и, вообще, чудесный разнообразный материал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Taissa, никто вас отсюда не выгонит)) Официальный вход здесь для зарегистрированных в Блогспоте в самом верхнем правом углу экрана. Если хотите получать новые сообщения на почту, можно подписаться на рассылку - в правой колонке большой знак в виде конверта.
      Спасибо за отзыв)
      Мне больше нравится деревенское бохо, прованс, эко, мори гиру тоже по душе, но по возрасту уже не подходит, а быть городским посмешищем не хочется.
      Заходите в гости, пишите комментарии, мне нравится здесь общаться.

      Удалить